Bilal Hassani
Bilal Hassani à Le Rockstore
Tarif payant
44,6 k fans · Bilal Hassani
Présentation
Bilal Hassani à Le Rockstore
Concert à Le Rockstore — billetterie officielle Ticketmaster.
Écouter & voir
Artiste
Bilal Hassani
Bilal Hassani — chanteur et vidéaste français d'origine marocaine — agenda concerts à Paris.
Y aller
Le Rockstore
Le Rockstore accueille des concerts et spectacles à Montpellier.
- Adresse
- 20, RUE DE VERDUN, 34000 Montpellier
- Horaire
Billetterie & tarifs
Places disponibles
Accessibilité & règles
- Public
- Tout public
- Format
- Sur place
Affiche
Autres concerts à découvrir
Autres concerts de Bilal Hassani
À Le Rockstore
Dans la même catégorie : Pop Rock, Indé
Voir les 3 585 concerts à Paris
Questions fréquentes
Où se déroule le concert de Bilal Hassani ?
Le concert de Bilal Hassani a lieu à Le Rockstore (34000 Montpellier).
Quand a lieu le concert de Bilal Hassani ?
La date annoncée est le 14 novembre 2026 à 20:00.
À quelle heure commence le concert de Bilal Hassani ?
Le concert de Bilal Hassani débute à 20h le 14 novembre 2026 à Le Rockstore. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.
Qui se produit lors du concert de Bilal Hassani ?
Bilal Hassani est à l'affiche. Retrouvez la fiche artiste sur concerts.paris.
Reste-t-il des places pour le concert de Bilal Hassani ?
Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.
Comment se rendre à Le Rockstore ?
Le Rockstore se trouve 20, RUE DE VERDUN, 34000 Montpellier. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.
Comment réserver pour le concert de Bilal Hassani ?
Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-bilal-hassani-montpellier.
Quel type d'événement est le concert de Bilal Hassani ?
Le concert de Bilal Hassani est classé en « Pop Rock, Indé » dans l'agenda concerts.paris.
La lettre des concerts, chaque semaine
La sélection des meilleurs concerts de Paris et les nouvelles dates en avant-première. Zéro spam.