Dark Side of the Moon
DARK SIDE OF THE MOON EN CONCERT à Theatre Femina
Tarif payant
Présentation
DARK SIDE OF THE MOON EN CONCERT à Theatre Femina
Concert à Theatre Femina — billetterie officielle Ticketmaster.
Y aller
Theatre Femina
Theatre Femina est une salle de concerts et spectacles à 10, rue de Grassi, 33000 Bordeaux.
- Adresse
- 10, rue de Grassi, 33000 Bordeaux
- Horaire
Billetterie & tarifs
Places disponibles
Accessibilité & règles
- Public
- Tout public
- Format
- Sur place
Affiche
Autres concerts à découvrir
À Theatre Femina
Dans la même catégorie : Autre
Voir les 3 585 concerts à Paris
Questions fréquentes
Où se déroule Dark Side of the Moon ?
Dark Side of the Moon a lieu à Theatre Femina (33000 Bordeaux).
Quand a lieu Dark Side of the Moon ?
La date annoncée est le 29 novembre 2026 à 20:00.
À quelle heure commence Dark Side of the Moon ?
Dark Side of the Moon débute à 20h le 29 novembre 2026 à Theatre Femina. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.
Reste-t-il des places pour Dark Side of the Moon ?
Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.
Comment se rendre à Theatre Femina ?
Theatre Femina se trouve 10, rue de Grassi, 33000 Bordeaux. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.
Comment réserver pour Dark Side of the Moon ?
Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-dark-side-of-the-moon.
Quel type d'événement est Dark Side of the Moon ?
Dark Side of the Moon est classé en « Autre » dans l'agenda concerts.paris.
La lettre des concerts, chaque semaine
La sélection des meilleurs concerts de Paris et les nouvelles dates en avant-première. Zéro spam.