Affiche Naïm — Chapitre 3
Billetterie partenaire Opéra & lyrique

Naïm — Chapitre 3

NAÏM à Le Corum — Opera Berlioz

samedi 14 novembre 2026 à 20:00 Le Corum — Opera Berlioz

Tarif payant

Ajouter au calendrier WhatsApp

Présentation

NAÏM à Le Corum — Opera Berlioz

Spectacle à Le Corum — Opera Berlioz — billetterie officielle Ticketmaster.

Y aller

Le Corum — Opera Berlioz

Le Corum — Opera Berlioz accueille des concerts et spectacles à Montpellier.

Adresse
ESPLANADE CHARLES DE GAULLE, 34000 Montpellier
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du spectacle Naïm — Chapitre 3, Le Corum — Opera Berlioz
Voir l’affiche en plein écran ↗

Autres concerts à découvrir

À Le Corum — Opera Berlioz

Dans la même catégorie : Opéra & lyrique

Voir tout le théâtre à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule Naïm — Chapitre 3 ?

Naïm — Chapitre 3 a lieu à Le Corum — Opera Berlioz (34000 Montpellier).

Quand a lieu Naïm — Chapitre 3 ?

La date annoncée est le 14 novembre 2026 à 20:00.

À quelle heure commence Naïm — Chapitre 3 ?

Naïm — Chapitre 3 débute à 20h le 14 novembre 2026 à Le Corum — Opera Berlioz. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Reste-t-il des places pour Naïm — Chapitre 3 ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Le Corum — Opera Berlioz ?

Le Corum — Opera Berlioz se trouve ESPLANADE CHARLES DE GAULLE, 34000 Montpellier. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour Naïm — Chapitre 3 ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-naim.

Quel type d'événement est Naïm — Chapitre 3 ?

Naïm — Chapitre 3 est classé en « Concert » dans l'agenda concerts.paris.

Tarif payant
Réserver