Affiche The Let's Go's
Billetterie partenaire Punk, Rock

The Let's Go's

Présenté par AFAMTHE LET’S GO’s est un groupe de trois filles formé par COCO à la guitare et à la voix à Tokyo.Bien que le punk et le rock’n’roll des années 70 et 80 soient au coeur de leur musique, l

jeudi 5 novembre 2026 à 20:00 Le Molotov dès 11 €

Billetterie officielle · paiement sécurisé chez Fnac Spectacles

The Let's Go's : le jeudi 5 novembre 2026, au Molotov (13006 Marseille), dès 11 €. Places disponibles.

Vérifié le 25 septembre 2026.

Présentation

Présenté par AFAMTHE LET’S GO’s est un groupe de trois filles formé par COCO à la guitare et à la voix à Tokyo. Bien que le punk et le rock’n’roll des années 70 et 80 soient au coeur de leur musique, leur son coloré et accrocheur attire le public.

Leurs bonnes mélodies pop, leurs paroles sans mensonge en japonais, jouées avec la guitare rock’n’roll sauvage de COCO, la basse mélodieuse mais punk de MANAMI, la batterie dynamique de MARIKO MARIKO, donnent un son orthodoxe mais original.

Écouter & voir

Extraits Spotify de l'artiste

Y aller

Le Molotov

Le Molotov est une salle de concerts et spectacles à Le Molotov, 13006 Marseille.

Adresse
Le Molotov, 13006 Marseille
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Réserver les billets
Catégorie Tarif Note
Billetterie dès 11 € frais affichés sur la billetterie
Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du concert The Let's Go's, Le Molotov
Voir l’affiche en plein écran ↗

Autres concerts à découvrir

À Le Molotov

Dans la même catégorie : Punk, Rock

Voir les 4 277 concerts à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule The Let's Go's ?

The Let's Go's a lieu à Le Molotov (13006 Marseille).

Quand a lieu The Let's Go's ?

La date annoncée est le 5 novembre 2026 à 20:00.

Quel est le prix des places pour The Let's Go's ?

Les billets pour The Let's Go's sont proposés à partir de 11 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.

Reste-t-il des places pour The Let's Go's ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Le Molotov ?

Le Molotov se trouve Le Molotov, 13006 Marseille. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour The Let's Go's ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-the-let-s-go-s-marseille.

Quel type d'événement est The Let's Go's ?

The Let's Go's est classé en « Punk, Rock » dans l'agenda concerts.paris.

Réserverdès 11 €