Affiche Concert Mozart Crescendo
Billetterie partenaire Classique

Concert Mozart Crescendo

Présenté par Ens.Vocal & Instrumental Divertimento

2 dates · 2 à venir Eglise Notre Dame du Mont dès 25,20 €

Billetterie officielle · paiement sécurisé chez Fnac Spectacles

2 dates du 20 au 22 novembre 2026, Concert Mozart Crescendo est à l’affiche à l’Eglise Notre Dame du Mont (13006 Marseille), dès 25,20 €. Places disponibles.

Vérifié le 25 septembre 2026.

Présentation

Présenté par Ens.Vocal & Instrumental Divertimento

Présenté par Ens. Vocal & Instrumental Divertimento

Y aller

Eglise Notre Dame du Mont

Eglise Notre Dame du Mont est une salle de concerts et spectacles à Eglise Notre Dame du Mont, 13006 Marseille.

Adresse
EGLISE NOTRE DAME DU MONT, 13006 Marseille
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Réserver les billets
Catégorie Tarif Note
Billetterie dès 25,20 € frais affichés sur la billetterie
Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du concert Concert Mozart Crescendo, Eglise Notre Dame du Mont
Voir l’affiche en plein écran ↗

2 dates

DateSalleDisponibilitéPrixRéserver
Eglise Notre Dame du MontPlaces disponiblesdès 25,20 €Réserver
EglisePlaces disponiblesdès 25,20 €Réserver

Autres concerts à découvrir

Dans la même catégorie : Classique

Voir les 4 272 concerts à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule Concert Mozart Crescendo ?

Concert Mozart Crescendo a lieu à Eglise Notre Dame du Mont (13006 Marseille).

Quand a lieu Concert Mozart Crescendo ?

Concert Mozart Crescendo compte 2 dates à Marseille. Prochaine séance annoncée : ven. 20 nov. 2026, 20:00.

Quel est le prix des places pour Concert Mozart Crescendo ?

Les billets pour Concert Mozart Crescendo sont proposés à partir de 25,20 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.

Reste-t-il des places pour Concert Mozart Crescendo ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Eglise Notre Dame du Mont ?

Eglise Notre Dame du Mont se trouve EGLISE NOTRE DAME DU MONT, 13006 Marseille. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour Concert Mozart Crescendo ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=serie-concert-mozart-crescendo.

Quel type d'événement est Concert Mozart Crescendo ?

Concert Mozart Crescendo est classé en « Classique » dans l'agenda concerts.paris.

Réserverdès 25,20 €