Olivia Moore - Oui, Je Sais ( Tournée )
Forte du succès de ses deux précédents spectacles «Mère Indigne» et «Egoïste» Olivia Moore affirme à présent «Oui, je sais», un stand up cérébral et très drôle sur nos (ses)vulnérabilités.«Pour écrire
18,2 k fans · Olivia Moore
Présentation
Forte du succès de ses deux précédents spectacles « Mère Indigne » et « Egoïste » Olivia Moore affirme à présent « Oui, je sais », un stand up cérébral et très drôle sur nos (ses)vulnérabilités.
« Pour écrire ce spectacle je me suis demandé de quoi je parlerais sur scène si je n’en avais plus honte? Je l’ai fait, figurez-vous que c’est à la fois hilarant et libérateur. » Pour le spectacle « Egoïste » - Télérama TTT
Artiste
Olivia Moore
Olivia Moore : artiste du spectacle vivant.
Y aller
Le Spotlight
Le Spotlight est un théâtre à 59000 Lille.
- Adresse
- 59000 Lille
- Horaire
Billetterie & tarifs
Série terminée
| Catégorie | Tarif | Note |
|---|---|---|
| Billetterie | 27 € | — |
Accessibilité & règles
- Format
- Sur place
Affiche
Autres spectacles à découvrir
Autres spectacles de Olivia Moore
À Le Spotlight
Dans la même catégorie : One-man-show & humour
Questions fréquentes
Où se déroule Olivia Moore - Oui, Je Sais ( Tournée ) ?
Olivia Moore - Oui, Je Sais ( Tournée ) a lieu à Le Spotlight (59000 Lille).
Quand a lieu Olivia Moore - Oui, Je Sais ( Tournée ) ?
La date annoncée est le 9 octobre 2026 à 21:00.
À quelle heure commence Olivia Moore - Oui, Je Sais ( Tournée ) ?
Olivia Moore - Oui, Je Sais ( Tournée ) débute à 21h le 9 octobre 2026 à Le Spotlight. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.
Qui se produit lors d'Olivia Moore - Oui, Je Sais ( Tournée ) ?
Olivia Moore est à l'affiche. Retrouvez la fiche artiste sur concerts.paris.
Quel est le prix des places pour Olivia Moore - Oui, Je Sais ( Tournée ) ?
Les billets pour Olivia Moore - Oui, Je Sais ( Tournée ) sont proposés à partir de 27 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.
Quel type d'événement est Olivia Moore - Oui, Je Sais ( Tournée ) ?
Olivia Moore - Oui, Je Sais ( Tournée ) est classé en « One-man-show & humour » dans l'agenda concerts.paris.
Cette fiche vous a été utile ?
Anonyme, sans compte ni cookie.
Merci ! Votre avis nous aide à tenir les fiches à jour.
Merci, c’est bien reçu. Votre retour part directement à l’équipe qui corrige les fiches.
🔔 Soyez informé·e dès qu’une nouvelle date est annoncée
Olivia Moore n’a pas de date à Paris pour l’instant. Laissez votre email : on vous prévient à chaque nouvelle date — et rien d’autre.