Djadja & Dinaz
Djadja & Dinaz à Palais Nikaia de Nice
3,1 M fans · Djadja & Dinaz
Présentation
Djadja & Dinaz à Palais Nikaia de Nice
Concert à Palais Nikaia de Nice — billetterie officielle Ticketmaster.
Écouter & voir
Artiste
Djadja & Dinaz
Djadja & Dinaz : artiste de la scène musicale.
Y aller
Palais Nikaïa
Palais Nikaïa est une salle de concerts et spectacles à Palais Nikaïa, 06200 Nice.
- Adresse
- 163 Boulevard du Mercantour, 06200 Nice
- Jauge
- 6 250 places Arena
- Horaire
Billetterie & tarifs
Concert passé
Jauge de la salle : environ 6 250 places
Accessibilité & règles
- PMR
- Jauge d’environ 6 250 places — renseignez-vous auprès de la salle pour l’accès PMR.
- Format
- Sur place
Affiche
Aussi en tournée en France
Les autres dates de la tournée, hors Île-de-France. Billetterie officielle pour chaque ville.
| Date | Ville | Salle | Disponibilité | Prix | Réserver |
|---|---|---|---|---|---|
| Le Grand Quevilly | Zenith de Rouen | Places disponibles | — | Réserver | |
| Amiens | Zenith d'Amiens | Places disponibles | — | Réserver | |
| Cournon D Auvergne | Zenith d'Auvergne | Places disponibles | — | Réserver | |
| Dijon | Zenith de Dijon | Places disponibles | — | Réserver | |
| Lille | Zenith de Lille | Places disponibles | — | Réserver | |
| Lille | Zenith de Lille | Places disponibles | — | Réserver | |
| Lyon | Halle Tony Garnier | Places disponibles | — | Réserver | |
| Lyon | Halle Tony Garnier | Places disponibles | — | Réserver |
Dates fournies par Ticketmaster · vérifiées chaque semaine
Autres concerts à découvrir
Autres concerts de Djadja & Dinaz
À Palais Nikaïa
Dans la même catégorie : Rap
Questions fréquentes
Où se déroule le concert de Djadja & Dinaz ?
Le concert de Djadja & Dinaz a lieu à Palais Nikaïa (06200 Nice).
Quand a lieu le concert de Djadja & Dinaz ?
La date annoncée est le 3 octobre 2026.
Qui se produit lors du concert de Djadja & Dinaz ?
Djadja & Dinaz est à l'affiche. Retrouvez la fiche artiste sur concerts.paris.
Comment se rendre à Palais Nikaïa ?
Palais Nikaïa se trouve 163 Boulevard du Mercantour, 06200 Nice. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.
Quel type d'événement est le concert de Djadja & Dinaz ?
Le concert de Djadja & Dinaz est classé en « Rap » dans l'agenda concerts.paris.
Cette fiche vous a été utile ?
Anonyme, sans compte ni cookie.
Merci ! Votre avis nous aide à tenir les fiches à jour.
Merci, c’est bien reçu. Votre retour part directement à l’équipe qui corrige les fiches.
🔔 Soyez informé·e dès qu’une nouvelle date est annoncée
Djadja & Dinaz n’a pas de date à Paris pour l’instant. Laissez votre email : on vous prévient à chaque nouvelle date — et rien d’autre.