Affiche Emma Bojan
Billetterie partenaire Autre spectacle

Emma Bojan

Emma Bojan à Theatre Francis Gag

mardi 26 janvier 2027 à 20:30 Theatre Francis Gag

Tarif payant

Ajouter au calendrier WhatsApp

Présentation

Emma Bojan à Theatre Francis Gag

Spectacle à Theatre Francis Gag — billetterie officielle Ticketmaster.

Y aller

Theatre Francis Gag

Theatre Francis Gag accueille des concerts et spectacles à Nice.

Adresse
4 rue Saint Joseph, 06300 Nice
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du spectacle Emma Bojan, Theatre Francis Gag
Voir l’affiche en plein écran ↗

Autres concerts à découvrir

À Theatre Francis Gag

Dans la même catégorie : Autre spectacle

Voir tout le théâtre à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule Emma Bojan ?

Emma Bojan a lieu à Theatre Francis Gag (06300 Nice).

Quand a lieu Emma Bojan ?

La date annoncée est le 26 janvier 2027 à 20:30.

À quelle heure commence Emma Bojan ?

Emma Bojan débute à 20h30 le 26 janvier 2027 à Theatre Francis Gag. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Reste-t-il des places pour Emma Bojan ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Theatre Francis Gag ?

Theatre Francis Gag se trouve 4 rue Saint Joseph, 06300 Nice. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour Emma Bojan ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-emma-bojan-nice.

Quel type d'événement est Emma Bojan ?

Emma Bojan est classé en « Concert » dans l'agenda concerts.paris.

Tarif payant
Réserver