Affiche Jimmy Sax
Billetterie partenaire Electro

Jimmy Sax

Jimmy Sax à Nouveau Siecle

samedi 30 octobre 2027 à 20:00 Jimmy Sax Nouveau Siecle

Tarif payant

40,2 k fans · Jimmy Sax

Ajouter au calendrier WhatsApp

Présentation

Jimmy Sax à Nouveau Siecle

Concert à Nouveau Siecle — billetterie officielle Ticketmaster.

Écouter & voir

Extraits Spotify de l'artiste

Artiste

Jimmy Sax

Jimmy Sax — musicien français — agenda concerts à Paris.

Y aller

Nouveau Siecle

Nouveau Siecle accueille des concerts et spectacles à Lille.

Adresse
Place Mendes France, 59000 Lille
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du concert Jimmy Sax, Nouveau Siecle
Voir l’affiche en plein écran ↗

Autres concerts à découvrir

Autres concerts de Jimmy Sax

À Nouveau Siecle

Dans la même catégorie : Electro

Voir les 3 585 concerts à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule le concert de Jimmy Sax ?

Le concert de Jimmy Sax a lieu à Nouveau Siecle (59000 Lille).

Quand a lieu le concert de Jimmy Sax ?

La date annoncée est le 30 octobre 2027 à 20:00.

À quelle heure commence le concert de Jimmy Sax ?

Le concert de Jimmy Sax débute à 20h le 30 octobre 2027 à Nouveau Siecle. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Qui se produit lors du concert de Jimmy Sax ?

Jimmy Sax est à l'affiche. Retrouvez la fiche artiste sur concerts.paris.

Reste-t-il des places pour le concert de Jimmy Sax ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Nouveau Siecle ?

Nouveau Siecle se trouve Place Mendes France, 59000 Lille. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour le concert de Jimmy Sax ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-jimmy-sax-lille.

Quel type d'événement est le concert de Jimmy Sax ?

Le concert de Jimmy Sax est classé en « Electro » dans l'agenda concerts.paris.

Tarif payant
Réserver