Affiche du concert Jonquera • Salma Rosa, Super7
Electro

Jonquera • Salma Rosa

Jonquera à Super7

vendredi 23 octobre 2026 à 17:00 Jonquera Super7 Tarif payant

Jonquera • Salma Rosa : du 23 au 24 octobre 2026, à Super7 (69007 Lyon). Places disponibles.

Vérifié le 22 octobre 2026.

Être prévenu·e des nouvelles dates

Suivre Super7

Soyez informé·e dès qu’une nouvelle date est annoncée

Laissez votre email : on vous prévient dès qu’une date y est programmée — et rien d’autre.

Présentation

Jonquera à Super7

Jonquera en concert à Super7, à Lyon. Billetterie Resident Advisor.

Artiste

Y aller

Super7

Super7 est une salle de concerts et spectacles à 40 rue Saint-Jérôme, 69007 Lyon.

Adresse
40 rue Saint-Jérôme, 69007 Lyon
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Réserver les billets
Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Format
Sur place

Affiche

Affiche du concert Jonquera • Salma Rosa, Super7
Voir l’affiche en plein écran ↗

Ce soir-là, à côté

Sorties partenaires

Liens partenaires : concerts.paris peut toucher une commission, sans surcoût pour vous. En savoir plus

Autres concerts à découvrir

À Super7

Dans la même catégorie : Electro

Voir les 666 concerts à Lyon

Questions fréquentes

Où se déroule Jonquera • Salma Rosa ?

Jonquera • Salma Rosa a lieu à Super7 (69007 Lyon).

Quand a lieu Jonquera • Salma Rosa ?

La date annoncée est le 23 octobre 2026 à 17:00. La programmation s'étend jusqu'au 24 octobre 2026.

À quelle heure commence Jonquera • Salma Rosa ?

Jonquera • Salma Rosa débute à 17h le 23 octobre 2026 à Super7. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Qui se produit lors de Jonquera • Salma Rosa ?

Jonquera est à l'affiche. Retrouvez la fiche artiste sur concerts.paris.

Reste-t-il des places pour Jonquera • Salma Rosa ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Super7 ?

Super7 se trouve 40 rue Saint-Jérôme, 69007 Lyon. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour Jonquera • Salma Rosa ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-jonquera-salma-rosa.

Quel type d'événement est Jonquera • Salma Rosa ?

Jonquera • Salma Rosa est classé en « Electro » dans l'agenda concerts.paris.

Tarif payant
Réserver