Affiche Le Lac des Cygnes
Billetterie partenaire Danse

Le Lac des Cygnes

Le Lac Des Cygnes à Palais Nikaia de Nice

2 dates · 2 à venir Palais Nikaia de Nice

Tarif payant

Ajouter au calendrier WhatsApp

Présentation

Le Lac Des Cygnes à Palais Nikaia de Nice

Spectacle à Palais Nikaia de Nice — billetterie officielle Ticketmaster.

Y aller

Palais Nikaia de Nice

Palais Nikaia de Nice accueille des concerts et spectacles à Nice.

Adresse
163 Bd du Mercantour, 06000 Nice
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du spectacle Le Lac des Cygnes, Palais Nikaia de Nice
Voir l’affiche en plein écran ↗

2 dates

DateSalleDisponibilitéPrixRéserver
Palais Nikaia de NicePlaces disponiblesPayantRéserver
Palais Nikaia de NicePlaces disponiblesPayantRéserver

Autres concerts à découvrir

À Palais Nikaia de Nice

Dans la même catégorie : Danse

Voir tout le théâtre à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule Le Lac des Cygnes ?

Le Lac des Cygnes a lieu à Palais Nikaia de Nice (06000 Nice).

Quand a lieu Le Lac des Cygnes ?

Le Lac des Cygnes compte 2 dates à Nice. Prochaine séance annoncée : sam. 6 mars 2027, 20:00.

Jusqu'à quand se joue Le Lac des Cygnes ?

Il reste 2 représentations de Le Lac des Cygnes à Palais Nikaia de Nice, la dernière annoncée le 27 mai. Des dates peuvent s'ajouter en cas de prolongation.

À quelle heure commence Le Lac des Cygnes ?

Le Lac des Cygnes débute à 20h le 6 mars 2027 à Palais Nikaia de Nice. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Reste-t-il des places pour Le Lac des Cygnes ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Palais Nikaia de Nice ?

Palais Nikaia de Nice se trouve 163 Bd du Mercantour, 06000 Nice. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour Le Lac des Cygnes ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-le-lac-des-cygnes-nice.

Quel type d'événement est Le Lac des Cygnes ?

Le Lac des Cygnes est classé en « Concert » dans l'agenda concerts.paris.

Tarif payant
Réserver