Affiche Ohé et le monde des pensées
Billetterie partenaire Autre spectacle

Ohé et le monde des pensées

Depuis son plus jeune âge on l'appelait Ohé! Tout le monde disait de lui qu'il avait la tête dans les nuages, le rêveur de la famille, l'étourdi de la bande...

samedi 21 novembre 2026 à 15:30 Centre Culturel de Simiane-Collongue dès 10 €

Billetterie partenaire · paiement sécurisé chez BilletReduc

Ohé et le monde des pensées au Centre Culturel de Simiane-Collongue (13109 Marseille), le samedi 21 novembre 2026 à 15h30, dès 10 €. Places disponibles.

Vérifié le 25 septembre 2026.

Présentation

Depuis son plus jeune âge on l'appelait Ohé! Tout le monde disait de lui qu'il avait la tête dans les nuages, le rêveur de la famille, l'étourdi de la bande... Billetterie BilletReduc.

Y aller

Centre Culturel de Simiane-Collongue

Centre Culturel de Simiane-Collongue est un théâtre à Centre Culturel de Simiane-Collongue, 13109 Simiane-collongue.

Adresse
Centre Culturel de Simiane-Collongue, 13109 Simiane-collongue
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Réserver les billets
Catégorie Tarif Note
Billetterie dès 10 € frais affichés sur la billetterie
Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du spectacle Ohé et le monde des pensées, Centre Culturel de Simiane-Collongue
Voir l’affiche en plein écran ↗

Autres concerts à découvrir

À Centre Culturel de Simiane-Collongue

Dans la même catégorie : Autre spectacle

Voir tout le théâtre à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule Ohé et le monde des pensées ?

Ohé et le monde des pensées a lieu à Centre Culturel de Simiane-Collongue (13109 Marseille).

Quand a lieu Ohé et le monde des pensées ?

La date annoncée est le 21 novembre 2026 à 15:30.

À quelle heure commence Ohé et le monde des pensées ?

Ohé et le monde des pensées débute à 15h30 le 21 novembre 2026 à Centre Culturel de Simiane-Collongue. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Quel est le prix des places pour Ohé et le monde des pensées ?

Les billets pour Ohé et le monde des pensées sont proposés à partir de 10 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.

Reste-t-il des places pour Ohé et le monde des pensées ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Centre Culturel de Simiane-Collongue ?

Centre Culturel de Simiane-Collongue se trouve Centre Culturel de Simiane-Collongue, 13109 Marseille. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour Ohé et le monde des pensées ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-ohe-et-le-monde-des-pensees.

Quel type d'événement est Ohé et le monde des pensées ?

Ohé et le monde des pensées est classé en « Concert » dans l'agenda concerts.paris.

Réserverdès 10 €