Affiche On ne se mentira jamais
Billetterie partenaire Théâtre contemporain

On ne se mentira jamais

Marianne et Serge filent le parfait amour depuis vingt-cinq ans, du moins en apparence...

4 dates · 4 à venir jeu. 24, jeu. 31 déc · 18h +2 autres dates Théâtre du Sphinx dès 29,50 €

Billetterie partenaire · paiement sécurisé chez BilletReduc

On ne se mentira jamais : 4 dates du 24 au 31 décembre 2026, au Théâtre du Sphinx (44000 Nantes), dès 29,50 €. Places disponibles.

Vérifié le 25 septembre 2026.

Présentation

Marianne et Serge filent le parfait amour depuis vingt-cinq ans, du moins en apparence... Billetterie BilletReduc.

Y aller

Théâtre du Sphinx

Théâtre du Sphinx est un théâtre à Théâtre du Sphinx, 44000 Nantes.

Adresse
Théâtre du Sphinx, 44000 Nantes
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Réserver les billets
Catégorie Tarif Note
Billetterie dès 29,50 € frais affichés sur la billetterie
Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du spectacle On ne se mentira jamais, Théâtre du Sphinx
Voir l’affiche en plein écran ↗

4 dates

DateSalleDisponibilitéPrixRéserver
Théâtre du SphinxPlaces disponiblesdès 29,50 €Réserver
Théâtre du SphinxPlaces disponiblesdès 29,50 €Réserver
Théâtre du SphinxPlaces disponiblesdès 29,50 €Réserver
Théâtre du SphinxPlaces disponiblesdès 29,50 €Réserver

Autres concerts à découvrir

À Théâtre du Sphinx

Dans la même catégorie : Théâtre contemporain

Voir tout le théâtre à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule On ne se mentira jamais ?

On ne se mentira jamais a lieu à Théâtre du Sphinx (44000 Nantes).

Quand a lieu On ne se mentira jamais ?

On ne se mentira jamais compte 4 dates à Nantes. Prochaine séance annoncée : jeu. 24 déc. 2026, 18:00.

Jusqu'à quand se joue On ne se mentira jamais ?

Il reste 4 représentations d'On ne se mentira jamais à Théâtre du Sphinx, la dernière annoncée le 31 déc. Des dates peuvent s'ajouter en cas de prolongation.

À quelle heure commence On ne se mentira jamais ?

On ne se mentira jamais débute à 18h le 24 décembre 2026 à Théâtre du Sphinx. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Quel est le prix des places pour On ne se mentira jamais ?

Les billets pour On ne se mentira jamais sont proposés à partir de 29,50 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.

Reste-t-il des places pour On ne se mentira jamais ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Théâtre du Sphinx ?

Théâtre du Sphinx se trouve Théâtre du Sphinx, 44000 Nantes. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour On ne se mentira jamais ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-on-ne-se-mentira-jamais.

Réserverdès 29,50 €