Affiche The Musical Story of Elvis
Billetterie partenaire Classique

The Musical Story of Elvis

THE MUSICAL STORY OF ELVIS à Le Corum — Opera Berlioz

jeudi 7 janvier 2027 à 20:00 Le Corum — Opera Berlioz

Tarif payant

Ajouter au calendrier WhatsApp

Présentation

THE MUSICAL STORY OF ELVIS à Le Corum — Opera Berlioz

Concert à Le Corum — Opera Berlioz — billetterie officielle Ticketmaster.

Y aller

Le Corum — Opera Berlioz

Le Corum — Opera Berlioz accueille des concerts et spectacles à Montpellier.

Adresse
ESPLANADE CHARLES DE GAULLE, 34000 Montpellier
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du concert The Musical Story of Elvis, Le Corum — Opera Berlioz
Voir l’affiche en plein écran ↗

Autres concerts à découvrir

À Le Corum — Opera Berlioz

Dans la même catégorie : Classique

Voir les 3 585 concerts à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule The Musical Story of Elvis ?

The Musical Story of Elvis a lieu à Le Corum — Opera Berlioz (34000 Montpellier).

Quand a lieu The Musical Story of Elvis ?

La date annoncée est le 7 janvier 2027 à 20:00.

À quelle heure commence The Musical Story of Elvis ?

The Musical Story of Elvis débute à 20h le 7 janvier 2027 à Le Corum — Opera Berlioz. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Reste-t-il des places pour The Musical Story of Elvis ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Le Corum — Opera Berlioz ?

Le Corum — Opera Berlioz se trouve ESPLANADE CHARLES DE GAULLE, 34000 Montpellier. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour The Musical Story of Elvis ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-the-musical-story-of-elvis-montpellier.

Quel type d'événement est The Musical Story of Elvis ?

The Musical Story of Elvis est classé en « Classique » dans l'agenda concerts.paris.

Tarif payant
Réserver