Affiche Vernis Rouge
Billetterie partenaire Variété française

Vernis Rouge

VERNIS ROUGE à Le Splendid

mardi 3 novembre 2026 à 20:00 Le Splendid

Tarif payant

Ajouter au calendrier WhatsApp

Présentation

VERNIS ROUGE à Le Splendid

Concert à Le Splendid — billetterie officielle Ticketmaster.

Écouter & voir

Extraits Spotify de l'artiste

Y aller

Le Splendid

Le Splendid accueille des concerts et spectacles à Lille.

Adresse
1 Place du Mont de Terre, 59000 Lille
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du concert Vernis Rouge, Le Splendid
Voir l’affiche en plein écran ↗

Autres concerts à découvrir

À Le Splendid

Dans la même catégorie : Variété française

Voir les 3 585 concerts à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule Vernis Rouge ?

Vernis Rouge a lieu à Le Splendid (59000 Lille).

Quand a lieu Vernis Rouge ?

La date annoncée est le 3 novembre 2026 à 20:00.

À quelle heure commence Vernis Rouge ?

Vernis Rouge débute à 20h le 3 novembre 2026 à Le Splendid. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Reste-t-il des places pour Vernis Rouge ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Le Splendid ?

Le Splendid se trouve 1 Place du Mont de Terre, 59000 Lille. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Comment réserver pour Vernis Rouge ?

Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-vernis-rouge-lille.

Quel type d'événement est Vernis Rouge ?

Vernis Rouge est classé en « Variété française » dans l'agenda concerts.paris.

Tarif payant
Réserver