Zed Yun Pavarotti
Après la sortie de son nouveau single Si Dieu fume, Zed Yun Pavarotti annonce son grand retour sur scène avec une tournée surprise pensée pour ses fans les plus fidèles.
Billetterie officielle · paiement sécurisé chez See Tickets
35,8 k fans · Zed Yun Pavarotti
Le jeudi 28 janvier 2027 à 19h30, Zed Yun Pavarotti est à l’affiche au Rockstore (34000 Montpellier), dès 27,80 €. Places disponibles.
Vérifié le 22 octobre 2026.
Présentation
Après la sortie de son nouveau single Si Dieu fume, Zed Yun Pavarotti annonce son grand retour sur scène avec une tournée surprise pensée pour ses fans les plus fidèles.
Avant les grandes annonces à venir, l'artiste lance le Before Tour : une série de dates rares et intimistes, pour vivre son univers au plus près, comme un concert privé.
Une occasion unique de découvrir cette nouvelle ère en avant-première et de faire partie des premiers à le vivre en liv
Écouter & voir
Artiste
Zed Yun Pavarotti
Zed Yun Pavarotti est un artiste musical stéphanois de cloud rap, originaire de Saint-Étienne, né en 1997. Son premier album, « Beauseigne », est paru en 2020, marquant ses débuts discographiques.
Y aller
Le Rockstore
Le Rockstore est une salle de concerts et spectacles à 20, Rue de Verdun, 34000 Montpellier.
- Adresse
- 20, RUE DE VERDUN, 34000 Montpellier
- Horaire
Billetterie & tarifs
Places disponibles
Réserver les billets| Catégorie | Tarif | Note |
|---|---|---|
| Billetterie | dès 27,80 € | frais affichés sur la billetterie |
Accessibilité & règles
- Format
- Sur place
Affiche
Aussi en tournée en France
Les autres dates de la tournée, hors Île-de-France. Billetterie officielle pour chaque ville.
| Date | Ville | Salle | Disponibilité | Prix | Réserver |
|---|---|---|---|---|---|
| Le Mans | L'Oasis | Places disponibles | — | Réserver | |
| Balma | Interference | Places disponibles | — | Réserver | |
| Marseille | Espace Julien | Places disponibles | — | Réserver | |
| Auxerre | Le Silex | Places disponibles | — | Réserver | |
| Clermont Ferrand | La Cooperative de Mai | Places disponibles | — | Réserver | |
| Orleans | L'Astrolabe | Places disponibles | — | Réserver |
Dates fournies par Ticketmaster · vérifiées chaque semaine
Autres concerts à découvrir
Autres concerts de Zed Yun Pavarotti
À Le Rockstore
Dans la même catégorie : Rap
Voir les 292 concerts à Montpellier
Questions fréquentes
Où se déroule le concert de Zed Yun Pavarotti ?
Le concert de Zed Yun Pavarotti a lieu à Le Rockstore (34000 Montpellier).
Quand a lieu le concert de Zed Yun Pavarotti ?
La date annoncée est le 28 janvier 2027 à 19:30.
À quelle heure commence le concert de Zed Yun Pavarotti ?
Le concert de Zed Yun Pavarotti débute à 19h30 le 28 janvier 2027 à Le Rockstore. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.
Qui se produit lors du concert de Zed Yun Pavarotti ?
Zed Yun Pavarotti est à l'affiche. Retrouvez la fiche artiste sur concerts.paris.
Quel est le prix des places pour le concert de Zed Yun Pavarotti ?
Les billets pour le concert de Zed Yun Pavarotti sont proposés à partir de 27,80 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.
Reste-t-il des places pour le concert de Zed Yun Pavarotti ?
Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.
Comment se rendre à Le Rockstore ?
Le Rockstore se trouve 20, RUE DE VERDUN, 34000 Montpellier. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.
Comment réserver pour le concert de Zed Yun Pavarotti ?
Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis concerts.paris : https://concerts.paris/go/tickets?event=tour-zed-yun-pavarotti-montpellier.
Cette fiche vous a été utile ?
Anonyme, sans compte ni cookie.
Merci ! Votre avis nous aide à tenir les fiches à jour.
Merci, c’est bien reçu. Votre retour part directement à l’équipe qui corrige les fiches.
La lettre des concerts, chaque semaine
La sélection des meilleurs concerts de Paris et les nouvelles dates en avant-première. Zéro spam.