Théâtre Nice Saleya
Salle

Théâtre Nice Saleya

— Source

Adresse
Théâtre Nice Saleya, 06000 Nice

Voir sur la carte ↗

Théâtre Nice Saleya est un théâtre à Théâtre Nice Saleya, 06000 Nice. Prochain spectacle au Théâtre Nice Saleya (Nice) : Petits crimes conjugaux, 3 dates du 8 au 29 octobre 2026. 3 spectacles à venir jusqu’au 27 novembre 2026, de 15,50 à 17,50 €.

Vérifié le 12 septembre 2026.

Théâtre Nice Saleya programme 3 spectacles à venir à Paris, surtout en Comédie, de 16 à 18 €.

3concerts à venir
16–18 €billets
2genres
Autre spectacle2Comédie1

Ce soir au Théâtre Nice Saleya : La maîtresse de mon fils à 20h20, dès 15,50 €. Cette semaine : 1 date.

Calendrier des représentations

14 dates à venir

Prochains spectacles

🔔 Soyez informé·e dès qu’une nouvelle date est annoncée

Théâtre Nice Saleya a des dates annoncées. Laissez votre email : on vous prévient dès qu’un spectacle y est programmé — et rien d’autre.

Questions fréquentes

Comment se rendre à Théâtre Nice Saleya ?

Théâtre Nice Saleya, 06000 Nice.

Quels sont les prochains spectacles à Théâtre Nice Saleya ?

Prochaines dates à Théâtre Nice Saleya : jeu 8 octobre — Petits crimes conjugaux, ven 25 septembre — La maîtresse de mon fils et mar 13 octobre — Mariés au premier coup d'oeil. Le calendrier complet est sur cette page, mis à jour chaque jour.

Comment acheter des billets pour Théâtre Nice Saleya ?

Les places des dates à venir à Théâtre Nice Saleya sont vendues sur BilletReduc. Chaque fiche de cette page mène directement à la billetterie de sa date.

Autour de cette salle

Salles voisines

Autres salles à quelques minutes du Théâtre Nice Saleya :

Historique récent