Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand !
Édouard Demanche présente son spectacle d'humour Tu comprendras quand tu seras grand ! sur la scène du Fridge Comedy à Paris.
Ticketpartner · sichere Zahlung bei BilletReduc
Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand ! im Fridge Comedy (75002 Paris), 2 Termine vom 8. bis 22. November 2026, ab 14,50 €. Tickets verfügbar.
Geprüft am 24. Oktober 2026.
Überblick
Édouard Demanche présente son spectacle d'humour Tu comprendras quand tu seras grand ! sur la scène du Fridge Comedy à Paris.
Le Fridge Comedy accueille Édouard Demanche pour une représentation placée sous le signe de l'humour et du one-man-show. Ce spectacle s'adresse aux spectateurs amateurs de comédie et de stand-up, désireux de découvrir des sketches originaux portés par l'écriture et l'interprétation de l'artiste sur le plateau.
Sur scène, le public assiste à une suite de réflexions piquantes et d'observations du quotidien. La mise en scène privilégie la proximité avec la salle, permettant à l'humoriste d'interagir directement avec l'assistance dans le cadre de ce lieu culturel parisien dédié aux arts du spectacle.
Anfahrt
Le Fridge Comedy
Le Fridge Comedy zeigt Aufführungen in Paris.
- Adresse
- 75002 Paris
- Uhrzeit
Métro in der Nähe
- 3 4 Réaumur Sébastopol 2 Min. zu Fuß
- 4 Étienne Marcel 4 Min. zu Fuß
- 3 Sentier 6 Min. zu Fuß
Tickets & Preise
Tickets verfügbar
Tickets buchen| Kategorie | Preis | Hinweis |
|---|---|---|
| Tickets | ab 14,50 € | Gebühren beim Ticketverkäufer angegeben |
Barrierefreiheit & Regeln
- Publikum
- Familien und junges Publikum
- Format
- Vor Ort
Plakat
2 Termine
| Datum | Theater | Verfügbarkeit | Preis | Tickets |
|---|---|---|---|---|
| Le Fridge Comedy | Tickets verfügbar | ab 14,50 € | Tickets | |
| Le Fridge Comedy | Tickets verfügbar | ab 14,50 € | Tickets |
Weitere Aufführungen entdecken
Im Programm von Le Fridge Comedy
In derselben Kategorie: Stand-up & Comedy
Das ganze Theaterprogramm in Paris ansehen
Häufige Fragen
Wo findet Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand ! statt?
Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand ! findet hier statt: Le Fridge Comedy (75002 Paris).
Wann findet Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand ! statt?
Für Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand ! gibt es 2 Termine in Paris. Nächster angekündigter Termin: So., 8. Nov. 2026, 11:00.
Wie lange läuft Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand ! noch?
Es sind noch 2 Vorstellungen von Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand ! angesetzt (Le Fridge Comedy), die letzte am 22. Nov. Bei einer Verlängerung können weitere Termine hinzukommen.
Um wie viel Uhr beginnt Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand !?
Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand ! beginnt am 8. November 2026 um 11:00 Uhr (Le Fridge Comedy). Einlass ist meist früher; die genaue Uhrzeit steht auf dem Ticket.
Was kosten Tickets für Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand !?
Tickets für Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand ! gibt es ab 14,50 € (zzgl. Vorverkaufsgebühren). Richtpreis ohne Gewähr, bitte auf der offiziellen Ticketseite prüfen.
Gibt es noch Tickets für Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand !?
Bei der letzten Prüfung waren auf der offiziellen Ticketseite noch Tickets buchbar.
Wie bucht man Tickets für Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand !?
Tickets buchen Sie auf der offiziellen Ticketseite, erreichbar über concerts.paris: https://concerts.paris/go/tickets?event=serie-edouard-demanche-dans-tu-comprendras-quand-tu-seras.
Was für eine Veranstaltung ist Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand !?
Im Programm von concerts.paris ist Édouard Demanche dans Tu comprendras quand tu seras grand ! unter „Stand-up & Comedy“ eingeordnet.
War diese Seite hilfreich?
Anonym, ohne Konto und ohne Cookies.
Danke! Ihr Feedback hilft uns, die Einträge aktuell zu halten.
Danke, ist angekommen. Ihr Feedback geht direkt an das Team, das die Einträge korrigiert.
Der Konzert-Newsletter, jede Woche
Die besten Konzerte in Paris, handverlesen, und neue Termine vor allen anderen. Kein Spam.