Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée
In seiner Einmann-Show präsentiert Nicolas moderne, interaktive Magie.
Offizieller Ticketverkauf · sichere Zahlung bei Fnac Spectacles
Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée im Theatre A l'Ouest - Lyon (69150 Decines Charpieu), am Dienstag, 17. November 2026 um 20:30 Uhr, ab 24 €. Tickets verfügbar.
Geprüft am 22. Oktober 2026.
Überblick
In seiner Einmann-Show präsentiert Nicolas moderne, interaktive Magie. Ebenso witzig wie magisch erleben Sie einen unvergesslichen und fantastischen Abend. Seine Erfahrung aus den größten Fernsehshows der Welt erlaubt es ihm, das Publikum mit Leichtigkeit zu führen!
Machen Sie sich bereit für ein einzigartiges Erlebnis!
Anfahrt
Theatre A l'Ouest - Lyon
Theatre A l'Ouest - Lyon zeigt Aufführungen in Decines Charpieu.
- Adresse
- 69150 Decines Charpieu
- Uhrzeit
Tickets & Preise
Tickets verfügbar
Tickets buchen| Kategorie | Preis | Hinweis |
|---|---|---|
| Tickets | ab 24 € | Gebühren beim Ticketverkäufer angegeben |
Barrierefreiheit & Regeln
- Format
- Vor Ort
Plakat
Weitere Aufführungen entdecken
Im Programm von Theatre A l'Ouest - Lyon
In derselben Kategorie: Zirkus & Zauberei
Das ganze Theaterprogramm in Lyon ansehen
Häufige Fragen
Wo findet Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée statt?
Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée findet hier statt: Theatre A l'Ouest - Lyon (69150 Decines Charpieu).
Wann findet Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée statt?
Angekündigt ist der 17. November 2026 um 20:30.
Um wie viel Uhr beginnt Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée?
Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée beginnt am 17. November 2026 um 20:30 Uhr (Theatre A l'Ouest - Lyon). Einlass ist meist früher; die genaue Uhrzeit steht auf dem Ticket.
Was kosten Tickets für Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée?
Tickets für Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée gibt es ab 24 € (zzgl. Vorverkaufsgebühren). Richtpreis ohne Gewähr, bitte auf der offiziellen Ticketseite prüfen.
Gibt es noch Tickets für Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée?
Bei der letzten Prüfung waren auf der offiziellen Ticketseite noch Tickets buchbar.
Wie bucht man Tickets für Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée?
Tickets buchen Sie auf der offiziellen Ticketseite, erreichbar über concerts.paris: https://concerts.paris/go/tickets?event=serie-nicolas-ribs-stand-up-magic-tournee.
Was für eine Veranstaltung ist Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée?
Im Programm von concerts.paris ist Nicolas Ribs - Stand Up Magic - Tournée unter „Zirkus & Zauberei“ eingeordnet.
War diese Seite hilfreich?
Anonym, ohne Konto und ohne Cookies.
Danke! Ihr Feedback hilft uns, die Einträge aktuell zu halten.
Danke, ist angekommen. Ihr Feedback geht direkt an das Team, das die Einträge korrigiert.
Der Konzert-Newsletter, jede Woche
Die besten Konzerte in Paris, handverlesen, und neue Termine vor allen anderen. Kein Spam.