Eglise Saint-Jean de Malte
· Quelle: Tourismusbüro, über DATAtourisme ↗
Eglise Saint-Jean de Malte folgen
Sofort informiert, sobald ein neuer Termin angekündigt wird
Hinterlassen Sie Ihre E-Mail-Adresse: Wir benachrichtigen Sie, sobald dort ein Termin angesetzt wird – und sonst nichts.
- Adresse
- Place Saint Jean de Malte, 13100 Aix-en-Provence
Eglise Saint-Jean de Malte ist ein Sakralbau in Aix-en-Provence. Eglise Saint-Jean de Malte (Aix-en-Provence) präsentiert Concert à Aix : Mozart, Verdi, Bizet, Waxman, Puccini, Rossini, Massenet, am Samstag, 28. November 2026 um 21:00 Uhr. Tickets ab 27,50 €.
Programm überprüft am 22. Oktober 2026.
Eglise Saint-Jean de Malte hat 1 kommendes Konzert in Aix-en-Provence im Programm, vor allem Klassik, ab 28 €.
Heute Abend kein Konzert in der Eglise Saint-Jean de Malte. Nächstes: Sa., 28. November — Concert à Aix : Mozart, Verdi, Bizet, Waxman, Puccini, Rossini, Massenet,. Diese Woche keine Termine.
Kalender der Konzerte
1 kommender Termin
Kommende Konzerte
-
Klassik
Concert à Aix : Mozart, Verdi, Bizet, Waxman, Puccini, Rossini, Massenet,
Eglise Saint-Jean de Malte
ab 27,50 € Tickets ab 27,50 €
🔔 Sofort informiert, sobald ein neuer Termin angekündigt wird
Eglise Saint-Jean de Malte hat angekündigte Termine. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail-Adresse: Wir benachrichtigen Sie, sobald dort ein Termin angesetzt wird – und sonst nichts.
Häufige Fragen
Wie erreicht man Eglise Saint-Jean de Malte?
Place Saint Jean de Malte, 13100 Aix-en-Provence.
Was steht bei Eglise Saint-Jean de Malte als Nächstes auf dem Programm?
Die nächsten Termine bei Eglise Saint-Jean de Malte: Sa., 28. November — Concert à Aix : Mozart, Verdi, Bizet, Waxman, Puccini, Rossini, Massenet,. Der vollständige Kalender steht auf dieser Seite und wird täglich aktualisiert.
Wie kauft man Tickets für Eglise Saint-Jean de Malte?
Tickets für die kommenden Termine bei Eglise Saint-Jean de Malte werden über Fnac Spectacles verkauft. Jeder Eintrag auf dieser Seite führt direkt zum Ticketverkauf des jeweiligen Termins.
Konzertsäle in der Nähe
Weitere Konzertsäle wenige Minuten von Eglise Saint-Jean de Malte entfernt:
- Chiringuito Restaurant 2,5 km entfernt
- Arena du Pays d'Aix 2,7 km entfernt
- 6MIC 2,8 km entfernt