Place Saint-Jin Jin
Theater

Place Saint-Jin Jin

Adresse
06400 Cannes

Auf der Karte ansehen ↗

Place Saint-Jin Jin ist ein Platz in Cannes. Nächster Termin im Place Saint-Jin Jin (Cannes): Les nouvelles aventures de Guignol et ses amis les mascottes à Cannes (Point de Croisette), 5 Termine vom 21. bis 22. November 2026. Tickets ab 9 €.

Programm überprüft am 22. Oktober 2026.

Place Saint-Jin Jin hat 1 kommende Aufführung in Cannes im Programm, vor allem Für Kinder, ab 9 €.

1 kommende Aufführung
ab 9 € Tickets
1 Genre

Heute Abend keine Aufführung im Place Saint-Jin Jin. Nächste: Sa., 21. November — Les nouvelles aventures de Guignol et ses amis les mascottes à Cannes (Point de Croisette). Diese Woche keine Termine.

Kalender der Vorstellungen

2 kommende Termine

Kommende Aufführungen

🔔 Sofort informiert, sobald ein neuer Termin angekündigt wird

Place Saint-Jin Jin hat angekündigte Termine. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail-Adresse: Wir benachrichtigen Sie, sobald dort ein Termin angesetzt wird – und sonst nichts.

Häufige Fragen

Wie erreicht man Place Saint-Jin Jin?

06400 Cannes.

Was steht bei Place Saint-Jin Jin als Nächstes auf dem Programm?

Die nächsten Termine bei Place Saint-Jin Jin: Sa., 21. November — Les nouvelles aventures de Guignol et ses amis les mascottes à Cannes (Point de Croisette). Der vollständige Kalender steht auf dieser Seite und wird täglich aktualisiert.

Wie kauft man Tickets für Place Saint-Jin Jin?

Tickets für die kommenden Termine bei Place Saint-Jin Jin werden über BilletReduc verkauft. Jeder Eintrag auf dieser Seite führt direkt zum Ticketverkauf des jeweiligen Termins.

Theater in der Nähe

Weitere Theater wenige Minuten von Place Saint-Jin Jin entfernt: