Rue Bailly
Ort

Rue Bailly

Adresse
7 Rue Bailly, 75003 Paris

Auf der Karte ansehen ↗

Métro in der Nähe

  • 3 11 Arts et Métiers 1 Min. zu Fuß
  • 3 4 Réaumur Sébastopol 6 Min. zu Fuß
  • 3 Temple 6 Min. zu Fuß

Wikidata ↗

Rue Bailly ist ein Messegelände (7 Rue Bailly, 75003 Paris). Im Programm im Rue Bailly (Paris 3. Arr.): Grand marché vintage japonais, vom 29. Oktober bis 9. November 2026.

Programm überprüft am 22. Oktober 2026.

Rue Bailly zeigt 1 kommende Messe in Paris, vor allem Messen & Salons.

1 kommende Messe
1 Genre

Kalender der Messen

1 kommender Termin

Aktuelle und kommende Messen

🔔 Sofort informiert, sobald ein neuer Termin angekündigt wird

Rue Bailly hat angekündigte Termine. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail-Adresse: Wir benachrichtigen Sie, sobald dort ein Termin angesetzt wird – und sonst nichts.

Häufige Fragen

Wie erreicht man Rue Bailly?

7 Rue Bailly, 75003 Paris. Nächste Haltestellen: Métro 3, 11 (Arts et Métiers) · Métro 3, 4 (Réaumur Sébastopol).

Welche Messen zeigt Rue Bailly?

Die nächsten Termine bei Rue Bailly: Do., 29. Oktober — Grand marché vintage japonais. Der vollständige Kalender der Messen steht auf dieser Seite und wird täglich aktualisiert.

Rund um diesen Ort

Orte in der Nähe

Weitere Orte wenige Minuten von Rue Bailly entfernt: