Affiche du concerto Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois, Église Saint-Laurent
Altro

Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois

Organizzato da Les Petits Chanteurs à la Croix de Bois.

venerdì 23 ottobre 2026 alle ore 20:30 ÉGLISE SAINT-LAURENT da 8 €

Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois: venerdì 23 ottobre 2026 alle 20:30, all’Église Saint-Laurent (31390 Carbonne).

Verificato il 22 ottobre 2026.

Ricevi le nuove date via e-mail

Segui ÉGLISE SAINT-LAURENT

Ricevi un avviso appena viene annunciata una nuova data

Lascia la tua e-mail: ti avvisiamo non appena qui viene programmata una data — e nient’altro.

Presentazione

Organizzato da Les Petits Chanteurs à la Croix de Bois.

Come arrivare

ÉGLISE SAINT-LAURENT

ÉGLISE SAINT-LAURENT è un edificio religioso (2 rue du sculpteur abbal, 31390 Carbonne).

Indirizzo
2 rue du sculpteur abbal, 31390 Carbonne
Orario

Biglietti e prezzi

Vedi l’evento
Categoria Prezzo Nota
Biglietteria da 8 € commissioni indicate dal venditore
Inizio
Annullamento e rimborso
Le condizioni di annullamento e rimborso sono quelle della biglietteria ufficiale.

Accessibilità e regole

Formato
In presenza

Locandina

Affiche du concerto Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois, Église Saint-Laurent
Vedi la locandina a schermo intero ↗

Altri concerti da scoprire

Nella stessa categoria: Altro

Vedi tutti i concerti a Tolosa (646)

Domande frequenti

Dove si svolge Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois?

Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois si svolge presso ÉGLISE SAINT-LAURENT (31390 Carbonne).

Quando si svolge Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois?

La data annunciata è il 23 ottobre 2026 alle ore 20:30.

A che ora inizia Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois?

Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois inizia alle 20:30 il 23 ottobre 2026 presso ÉGLISE SAINT-LAURENT. Le porte di solito aprono prima; l'orario esatto è indicato sul biglietto.

Quanto costano i biglietti per Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois?

I biglietti per Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois sono disponibili a partire da 8 € (commissioni escluse). Prezzo indicativo, da verificare sulla biglietteria ufficiale.

Come si raggiunge ÉGLISE SAINT-LAURENT?

ÉGLISE SAINT-LAURENT si trova in 2 rue du sculpteur abbal, 31390 Carbonne. Si consiglia di usare i mezzi pubblici; le indicazioni dettagliate sono nella pagina del luogo.

Come si prenotano i biglietti per Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois?

I biglietti si prenotano sulla biglietteria ufficiale, raggiungibile da concerts.paris: https://concerts.paris/go/tickets?event=serie-concert-les-petits-chanteurs-a-la-croix-de-bois.

Che tipo di evento è Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois?

Nell'agenda di concerts.paris, Concert les Petits Chanteurs à la Croix de Bois figura nella categoria «Altro».

Da 8 €
Vedi