Les Femmes Ont Toujours Raison
Ticketing partner Concert

Les Femmes Ont Toujours Raison

LES FEMMES ONT TOUJOURS RAISON à LE PASSAGE VERS LES ETOILES

3 dates · 3 upcoming Les Étoiles Paris 10e

Add to calendar WhatsApp

Overview

LES FEMMES ONT TOUJOURS RAISON à LE PASSAGE VERS LES ETOILES

Spectacle à LE PASSAGE VERS LES ETOILES — billetterie officielle Ticketmaster.

Getting there

Les Étoiles

Les Étoiles est une salle de concerts et club au 61 rue du Château-d’Eau (Paris 10e), réouverte en 2014.

Address
61, RUE DU CHÂTEAU D'EAU, 75010 Paris
Capacity
500 seats Petite salle
Time

Métro nearby

  • 4Château d'Eau / Mairie du 10e1 min walk
  • 489Strasbourg - Saint-Denis6 min walk
  • 457Gare de l'Est8 min walk

Tickets & pricing

Places disponibles

Jauge de la salle : environ 500 places

Start
Cancellation & refunds
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibility & rules

Accessibility
Jauge d’environ 500 places — renseignez-vous auprès de la salle pour l’accès PMR.
Audience
Tout public
Format
Sur place

Poster

Poster — Les Femmes Ont Toujours Raison
View poster fullscreen ↗

3 dates

DateVenueAvailabilityPriceBook now
Les ÉtoilesPlaces disponiblesPaidBook now
Les ÉtoilesPlaces disponiblesPaidBook now
Les ÉtoilesPlaces disponiblesPaidBook now

More concerts to discover

At Les Étoiles

In the same category: Concert

See all 5,047 concerts in Paris

Frequently asked questions

Where does Les Femmes Ont Toujours Raison take place?

Les Femmes Ont Toujours Raison takes place at Les Étoiles (75010 Paris).

When does Les Femmes Ont Toujours Raison take place?

Les Femmes Ont Toujours Raison has 3 dates in Paris. Next scheduled date: Tue, 28 Jul 2026, 20:00.

How much longer is Les Femmes Ont Toujours Raison running?

3 performances of Les Femmes Ont Toujours Raison are still scheduled at Les Étoiles, the last one on 30 juil. Dates can be added if the run is extended.

What time does Les Femmes Ont Toujours Raison start?

Les Femmes Ont Toujours Raison starts at 20:00 on 28 July 2026 at Les Étoiles. Doors usually open earlier; the exact time is on the ticket.

Are tickets still available for Les Femmes Ont Toujours Raison?

Tickets were available to book on the official box office at the last check.

How do I get to Les Étoiles?

Les Étoiles is located at 61, RUE DU CHÂTEAU D'EAU, 75010 Paris. Public transport is recommended; full directions are on the venue page.

How do I book tickets for Les Femmes Ont Toujours Raison?

Tickets can be booked on the official box office, accessible from concerts.paris: https://concerts.paris/go/tickets?event=serie-les-femmes-ont-toujours-raison.

What type of event is Les Femmes Ont Toujours Raison?

Les Femmes Ont Toujours Raison is classified as “Concert” in the concerts.paris listings.

Paid entry
Book now